Какое число будет стоять вместо вопроса?2 + 3 = 134 + 5 = 416 + 7 = 858 + 9 = ?можете помочь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Пошаговое объяснение:

Думаю, что 145.

2+3=13 .

То есть, к двум прибавляем 3 получается 5, затем 5*2=10 к 10+3=13

Так со всеми примерами.

8+9=145(ответ) .

8+9=17.

17*8=136.

136+9=145.

Ответ:145.