Решите уравнение с проверкой 2•x-18=22 пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

2x - 18 = 22

2x = 22 + 18

2x = 40

x = 20

Проверка:

2 × 20 - 18 = 22.