Сколько см в 200км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Илья.

Ответ :20000000 см

200 км=20000000 см(2*10^7 см)

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

20 000 000 см

Пошаговое объяснение:

200 км= 200*10³ м=200*10^{5} см= 2*10^{7} см= 20 000 000 см