Сумму чисел 55 и 5 уменьшить на разность этих же чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Зариночка.

Ответ:

55+5 - (55-5) = 60 - 50 = 10


Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

55+5=60 (сумма)

55-5= 50 (разность)

Т.е 60-50=10