Вероятность того, что новый принтер прослужит больше года, равна 0,96%. Вероятность того, что он

прослужит три года или больше, равна 0,74%. Найдите вероятность того, что он прослужит меньше трёх лет, но не менее года.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Таня.

Ответ:

р = 0,22

Пошаговое объяснение:

1   р = 1-0,74=0,26 - принтер прослужит менее 3 лет

2   р = 1-0,96=0,04 - принт послужит меньше года

3   р =0,26-0,04 = 0,22 прослужит меньше 3 лет, но не менее года