В автобусе ехали 36 детей что в 4 раза больше чем взрослых Сколько всего человек ехало в автобусе


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Арина.
1) 36 : 4 = 9 взрослых ехало в автобусе.
2) 36 + 9 = 45 человек ехало в автобусе.
Ответ: 45 человек.
Отвечает Іванов Даніл.
1)36:4=9(чел)-ехало в автобусе взрослых.
2)36+9=45(чел)-ехали в автобуе.
Ответ:45 человек