Найдите значение выражения 5,8-16,2+9,5-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
5,8 - 16,2 + 9,5 - 3,4 = -4,3.

1) 5,8 - 16,2 = -10,4
2) ( -10,4 ) + 9,5 = -0,9
3) ( -0,9 ) - 3,4 = -4,3.
Удачи))))