В фильмотеке было 4362 фильма,приобрели еще 1030 ф, сколько стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкин Александр.
1) 4362+1032= 5394 фильмов стало.
Отвечает Ціко Вєталь.
4362+1030=5392(ф) стало