Вычисли по действиям 48•5•40+99999=1000000-35•6•300=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншина Екатерина.
1) 48×5=240
2)240×40=9600
3)9600+99999=109599
4)35×6=210
5)210×300=63000
6)1000000-63000=937000
109599≠937000