16 3/13-6 8/13 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.
16  3\13 - 6  8\13 = 15 16\13 - 6  8\13 = 9  8\13
Отвечает Лосев Артём.
= 211/13 - 86/13 = 125/13