2/5 кружки соли весит 100г.Сколько весит кружка соли


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 100:2=50 (г) весит 1/5 кружки
2) 50*5=250 (г) весит кружка соли
Отвечает Константинова Полина.
1)100:2=50(г)
2)50*5=250(г)
ответ 250 г весит кружка соли