На сколько процентов площадь гостинной больше площади кладовой? гостинная-6 кладовая-3



Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

На 50%

Пошаговое объяснение:

Обозначим 6 как 100%

Если 6 - это 100%, значит 3 - 50%.

6/3=2

100/2=50%

Хорошего дня!)

0 2
Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ: 525%

Пошаговое объяснение:

Площадь гостиной: 12*0,4*13*0,4=24,96

Площадь кладовой: 4*0,4*5*0,4=3,2

На сколько больше: 24,96-3,2/3,2*100%=525%

0 2