Решите пж 2/5 умножить на 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:  2/25=0,08.

Пошаговое объяснение:

Решите пж 2/5 умножить на 1/5

2/5*1/5 - ???

Чтобы умножить дробь на дробь, необходимо умножить числитель на числитель, а знаменатель на знаменатель. Если необходимо то выполнить сокращение полученной дроби

2/5*1/5=(2*1)/5*5=2/25=0,08.

Отвечает Кислицын Матвей.

Ответ:

1/5........,.........