Как решить ребус трюк +трюк =циркЮ это цифра 8


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
Трюк + трюк = цирк
2 трюк = цирк
2 трюк = цирк
теперь умножаем столбиком.
2, умноженное на какую-то цифру, дает эту же цифру. значит, к = 0.
ю = 6.
6 мы умножаем на 2.
6х2 = 12.
значит, р = 2.
и = 5, т. к. 1 разряд переносится.
ц не равно 2, 0, 5, 6.
1, 3, 7, 9 тоже не равно. (т. к. эти числа не делятся на 2)
оно равно либо 4, либо 8. 4 не может быть равно, потому что эта цифра уже занята. значит, 8.
получается:
4260 + 4260 = 8520.
ответ: 8520.
вуаля!
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

т+т=ц

р+р=р

к+к=к

ю*ю=и

Ю это цифра 8

16=и

Ответ цирк