150 умножить на У - 350 =5600:7


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Пошаговое объяснение:

150 \times y - 350 = 5600 \div 7 \\ 150y - 350 = 800 \\ 150y = 800 + 350 \\ 150y = 1150 \\ y =  \frac{23}{3}  или 7 \frac{2}{3}