Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 360 рублей, а стоимость одного номера журнала

33 рубля. За полгода Аня купила 36 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

Полугодовая-360р.

Журнал-33р.

Купила-36ж.

Сколько-Аня могла потратить подписавшись на журнал?

1)33×36=1188

2)1188-360=828

Ответ:828 рублей Аня переплатила

Отвечает Попова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение.

За 25 номеров Аня отдала 25∙36 = 900 рублей, что на

900-720 = 180 рублей

больше полугодовой подписки.

Ответ: 180.