Упростить выражение (а-5)^2-a(-10-2a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Дарья.

(a-5) ^{2} -a(-10-2a)= a^{2} -10a+25+10a+2 a^{2} =3  a^{2} +25

Отвечает Сражаев Азамат.

A^2 - 10a + 25 +10a + 2a^2 = 3a^2 +25