в группе туристов 12 человек владеет немецким языком 18 английским языком опять человек знает об

этих языка Сколько всего туристов в группе​

Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.

Ответ:

Всего 25 туристов.

Пошаговое объяснение:

12 немецкий

18 английский

5 оба языка

12 - 5 = 7

18 - 5 = 13

7 только немецкий

13 английский

5 оба

7 + 13 + 5 = 25

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

25 туристов.

Пошаговое объяснение:

Немецким-12т.

Англ.-18т.

Оба-5т.

1)12-5=7(т.)- англ.

2)18-5=13(т.)- немец.

3)13+7=20(т.)-англ. и немец.

4)20+5=25(т.)

Ответ: в группе 25 туристов.

Удачи тебе!