Решите уравнение 2cos (2x-П)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.
Сos(2x+П/4)=sqrt(2)/2 2x+П/4=П/4+2Пk x=Пk 2x+П/4=-П/4+2Пk x=-П/4+пk