4 класс стр 101 упр 9 вычисли можно в столбик не просто ответы а именно как надо написать примеры:

583 012+567+230 058 3 420+2 130 977-5 450 265 219:2 66 095:4

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

583 012+567+230 058=813637

3 420+2 130 977-5 450=2128947

265 219:2=132609.5( решить нельзя)

66 095:4=16523.75 ( решить нельзя)

Пошаговое объяснение:

583 012+567+230 058=813637

3 420+2 130 977-5 450=2128947

265 219:2=132609.5( решить нельзя)

66 095:4=16523.75 ( решить нельзя)

Отвечает Шамрицкий Артём.

Ответ:

рмр с по а енсм н прнпмгмр при