Какими двумя числами следует заменить знаки вопрос? 64 57 61 54 58 ? ? * 51 56 51 55 52 57 50 54


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.

Ответ:

51, 55

Пошаговое объяснение:

-7, +4, -7, +4, ... (64 - 7 = 57; 57 + 4 = 61; ...; 58 - 7 = 51; 51 + 4 = 55)