3. Сравни выражения. 12 +4 : 2 *(12 + 4): 225 - 5.2 * 25 : 5.2700 - 200 * 700 - (600 - 400)18:23

* 100 - (96 - 89)#СРОЧНОлол​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

71,26>28>12,98>(-139.500)

Пошаговое объяснение:

12 +4 : 2 *(12 + 4): 2= 28

25 - 5.2 * 25 : 5.2=12.98

700 - 200 * 700 - (600 - 400)= (-139.500)

18:23 * 100 - (96 - 89)=71,26

следовательно: 71,26>28>12,98>(-139.500)