9) Реши уравнения и сделай проверку: х+ 400 = 500 x – 300 = 400 600 + х = 900 800 – х = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+ 400 = 500

х=500-400

х=100

x – 300 = 400

х=400+300

х=700

600 + х = 900

х=900-600

х=300

800 – х = 200

х=800-200

х=600  

Отвечает Крохалев Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+400=500

х=500-400

х=100

проверка

100+400=500

х-300=400

х=400+300

х=700

проверка

700-300=400

600+х=900

х=900-600

х=300

проверка

600+300=900

800-х=200

-х=200-800

-х=-600

х=600

проверка 800-600=200