Двое рабочих заработали вместе 90 000 тенге. Один рабо- тал 2 недели, а другой - 4 недели.

Сколько денег заработалкаждый, если в день они получают одинаковую заработнуюплату?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 2+4=6(недель)-скоко работали

2)90000/6=15000(тенгли)-за одну неделб

3)15000×2=30000

4)15000×4=60000