Что больше 1/2 чи 4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ундрисова Дина.

Ответ:

1/2=4/8, потому что если привести к одной основе (основе 8) , то будет 4/8=4/8

Отвечает DELETED.

Ответ:

одинаково, так как и 4, и 8 можно сократить на 4

в итоге 1/2=1/2