Помогите плиз:Запиши,какая цифра соответвует каждой букве если A-B=1 A+B=17


Ответы на вопрос

Отвечает Шелков Матвей.

Ответ:A=9 В=8.

Пошаговое объяснение: Я обычно решаю такие лёгкие примеры методом подсталения, но если тебе нужно уравнение, то напиши

А-B=9-8=1. А+B=9+8=17.