В деревне Кошкино за первый день выкопали 8 кг картофеля, во второй день выкопали картофеля на 6 кг

больше, чем в первый день, а в третий день — общее количество выкопанного картофеля за два дня, увеличенное в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

8+6=14

14*2=28

Ответ 28

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)8+6=14кг

2)14×2=28кг