грушевые деревья составляет 7/20 всех деревьев сада остальные 130 деревьев яблони Сколько грушевых

деревьев в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.

Ответ:

70 груш

Пошаговое объяснение:

1) 1-7/20 = 20/20-7/20 = 13/20 (д.) - яблони

2) 130:13/20 = 200 (д.) - всего

3) 200*7/20 = 70 (д.) - груш

Отвечает Сличенко Рубен.
Смотрите решение в скриншоте.
Если вдруг картинки нет, то отмечайте нарушение.