дорога идет вдоль деревни, поля и леса. длина дороги вдоль деревни - 256 м, а вдоль поля - на 52 м

длиннее, чем вдоль деревни. длина дороги вдоль леса в 2 раза короче, чем вдоль поля. Какова длина дороги вдоль леса

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Пошаговое объяснение:

256+52=308

308×2=616

О:616м длина дороги вдоль леса

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

Вдоль деревни-256 м.

вдоль поля-? на 52 м дл. чем вдоль деревни

вдоль леса-? в 2 р. короче чем вдоль поля

решение:

1)256+52=308(м)-вдоль поля

2)308:2=154(м)-вдоль леса

Ответ:длина дороги вдоль леса 154 метра