Найти значение выражения 12 - 6 + 7 - 8 и - 2 + 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.

Ответ:

12 - 6 + 7 - 8 =5.

2 + 8 = 10.

Пошаговое объяснение:

1) 12 - 6=6

6+7=13

13-8=5

2) 2+8=10