3*корень из 2* косинус^2 * 13П/8 - 3* корень2 синус^2 * 13П/8


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3 \sqrt{2}  { \cos^{2}( \frac{13\pi}{8} ) } - 3 \sqrt{2}  { \sin^{2}( \frac{13\pi}{8} ) }  =  \\  = 3 \sqrt{2} ( { \cos^{2}( \frac{13\pi}{8} ) }  -  { \sin^{2}( \frac{13\pi}{8} ) } )  =  \\  = 3 \sqrt{2}  \cos( \frac{13\pi}{4} )  = 3 \sqrt{2} ( -  \frac{ \sqrt{2} }{2} ) =  \\  =  - 3