(t+0,1)⋅2,5=75,84 ставлю 5 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

для начала раскроем скобки:

2,5t+0,25=75,84

после 0,25 перенесем в правую часть и получим:

2,5t=75,84-0,25

2,5t=75,59

t=75,59/2,5

t=30.236

Отвечает Игнатов Максим.

Ответ:

t=30,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅2,5=75,84

2,5t+0,25=75,84

2,5t=75,84-0,25

2,5t=75,59

t=75,59/2,5

t=30,236