Сколько будет стоить куртка цена которого 6700 руб если она будет продаваться со скидкой 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Ярослав.

Ответ:

6365

Пошаговое объяснение:

6700-100 процентов

6700/100=67

67 умножаем на 5 процентов=335

6700-335=6365

Отвечает Данченкова Аня.

Ответ:

6700 -- 100%                

X -- ( 100% - 5%)

Решение

 (6700 * (100-5))/100 = 6365 - цена                              

     

Пошаговое объяснение: