Помогите пожалуйста!!! Игрек разделить на 1 целую 5/31 равно 7 целых 3/4 разделить на 1/3. Зарание

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

У:1 5/31=7 3/4:1/3
y*1/3=1 5/31*7 3/4
y*1/3=9
y=9:1/3
y=27

2 0