Как высчитать процент баллов : 17 балов это 100 процентов , а если 11 балов сколько этотпроцентов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
17 баллов - 100%
11 баллов - Х %

x =  \frac{11 \times 100}{17}
Х ≈ 64,71 %
Отвечает Родионов Артём.
100/17*11=64 12/17 %