9. Найдите частное чисел 21/40 и 7/8. A) 147/320 Б) 3/5 B) 5/3 г) 7/20 СРОЧНООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубинов Глеб.

Б

21/40 * 7/8 = 21/40 * 8/7 = 3/5