Начерти прямоугольник со сторонами 2 сантиметра и 4 сантиметров Начерти квадрат сторона которого

равна разности из сторон прямоугольника Сравни их площади

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

2*4=8(пл.прям.)
4-2=2(ст.кв.)
2*2=4(пл.кв)
8-4=2(см)-разница