0,2x+5/3=3x-1/7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
0,2х-3х=-1/7-5/3
-2,8х=-38/21
-28х=-380/21
28х=380/21
Отвечает Музаев Рамиль.

Ответ:

Вот. Но сначала напишите пример а потом это