Представьте в виде десятичной дроби 4\5,8\25,1\4,3\50,17\20. помгите


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Дима.

1) 4/5=0,8
2) 8/25=0,32
3) 1/4=0,25
4) 3/50=0,6
5) 17/20=0,85
Прошу)

Отвечает Саликов Искандар.

0,8  0,32  0,25  0,06  0,68