Выполните умножение 3/14 *7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/14 *7/9​= 1/6

Отвечает Даль Юлия.

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение:

3/14*7/9​=1/6

1  *  1         1

------------  = _      (сокращено)

2  *  3       6