Корнем уравнения 13x=1 является


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

13x=1

13*x/13=1/13

x=1/13

Ответ: 1/13

Удачи)))

Отвечает Батуев Кирилл.
X=1:13
1/13...........