Все под корнем 13 во 2 степени-12 во второй степени= все под корнем 25 во 2 степени-15 во 2

степени=

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.

Ответ:

\sqrt{13^2-12^2}=5\\ \sqrt{25^2-15^2}=20Пошаговое объяснение: