3074 + х : 8 =3524 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:

х = 3600

Пошаговое объяснение:

х : 8 = 3524 - 3074

х : 8 = 450

х = 450 * 8

х = 3600

проверка

3074 + 3600 : 8 = 3524

3074 + 450 = 3524

3524 = 3524