Скорость поезда 62,8км/ч. сколько километров пройдёт поезд за 3 часа 45 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

235,5 км

Пошаговое объяснение:

2) t=3 ч 45 мин=(3+45/60) ч=3,75 ч

S=62,8*3,75=235,5 км