Произведение чисел 608 и 49 уменьшить на частное чисел 5661 и 37


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.


1) 608*49 = 29792

2) 5661:37 = 153

3) 29792 - 153 = 29639

Отвечает Антоненко Алина.

608*49-5661:37= 29792-153=29639; Ответ: 29639