11,2*(-2/7)+13:5-6 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лиско Егор.
11.2×(-2/7)=11 1/5×(-2/7)=56/5×(-2/7)=-16/5
13÷5=13/5
-16/5+13/5=-3/5
-3/5-6 2/5=-6 5/5=-7