длина радиуса окружности равна 3,2 см вычислите длину этой окружности и площадь ограниченного круга

ею круга П=3

Ответы на вопрос

Отвечает Самусина Дарья.
Площадь круга = пи R² = 3 * 10.24 =30.72 см²
Длина окружности - 2 пи R = 2 * 3 * 3.2 = 19.2