4. Салтанат прочитала две пятую часть книги, в которой 110 страниц Сколько страниц ей осталось

прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Набока Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если Салтанат прочитала 2/5 книги, в которой 110 страниц, то Салтанат прочитала:

1) 110*(2/5)=44 (стр.) - прочитала Салтанат.

2) 110-44=66 (стр.) - осталось прочитать.

Ответ: Салтанат осталось прочитать 66 страниц.

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ:165 стр

Пошаговое объяснение:

2/5 - 110.

1)110÷2/5=275(стр) В книге

2)275-110=165