Рыболовы наловили рыбу: Сазаны и судаки-37Щука и судак-19Окунь и щука-25Сколько сазанов и окуней

поймали рыболовы?

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.
37 +25= 62 сазанов и окуней
Отвечает Ларин Даниил.


Найдем общее количество пойманных рыб -сазанов, судаков, окуней, щук

25+37=62

Вычтем из этого количества щук и судаков

62-19=43

Ответ:43 окуня и сазана поймали рыболовы