Вырази. в часах 120 минут 4 сутки в минутах 3 часа и 120 секунд в годах 4 века и 10 лет равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:60= 2 часа (в часах 120 минут)

4 × 24 = 144 часа (в часах 4 суток)

(3 × 60) + (120:60) = 182 минуты (в минутах 3 часа и 120 секунд)

(4 × 100) + 10 = 410 лет (в годах 4 века и 10 лет)